スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

【1月12日(土)】高槻サッカーウィンターフェスティバル(U-11)

□第31回高槻サッカーウィンターフェスティバル
【日時】平成20年1月12日(土)~13日(日)
【会場】高槻市立西大冠小学校ほか

○1日目組み合わせ【12日(土)】
【Fブロック:西大冠小
 F左:オオタFC(岡山)、FCファルコン(高槻市)、西大冠FC(高槻市) 
 F右:柏イーグルス(千葉)、TSCなかよし(高槻市)、島本FC(島本町)
 ① 10:00~ TSCなかよし vs 島本FC
 ② 10:40~ オオタFC vs 西大冠FC
 ③ 11:20~ 柏イーグルス vs 島本FC
 ④ 12:00~ FCファルコン vs 西大冠FC
 ⑤ 12:40~ 柏イーグルス vs TSCなかよし
 ⑥ 13:20~ オオタFC vs FCファルコン
 ⑦ 14:20~ ブロック3位決定戦
 ⑧ 15:00~ ブロック2位決定戦
 ⑨ 15:40~ ブロック1位決定戦

第1試合vsオオタ
○1-0(前半0-0、後半1-0)
第2試合vsファルコン
○1-0(前半1-0、後半0-0)
順位決定戦vs柏イーグルス
●0-1(前半0-0、後半0-1)

○2日目
◎第1試合vsSETA
○1-0(前半0-0、後半1-0幸太)
◎第2試合vs高知FC U-11
●0-1
◎順位決定戦
vs真上FC
○4-0(前半2-0、後半2-0)

 (↓他ブロック)

【Aブロック:芥川小学校
 A左:箕面豊北JSC(箕面市)、売布(めふ)SC(兵庫)、真上FC(高槻市)
 A右:浜名湖FC(静岡)、芥川JD(高槻市)、北大冠FC(高槻市)
 ① 10:00~ 芥川JD vs 北大冠FC
 ② 10:40~ 箕面豊北JSC vs 真上FC
 ③ 11:20~ 浜名湖FC vs 北大冠FC
 ④ 12:00~ 売布SC vs 真上FC
 ⑤ 12:40~ 浜名湖FC vs 芥川JD
 ⑥ 13:20~ 箕面豊北JSC vs 売布SC
 ⑦ 14:20~ ブロック3位決定戦
 ⑧ 15:00~ ブロック2位決定戦
 ⑨ 15:40~ ブロック1位決定戦

【Bブロック:奥坂小学校
 B左:奈良YMCA(奈良)、FCライオスジュニア(兵庫)、高槻Queen(高槻市)
 B右:弥生FC(兵庫)、安満SS(高槻市)、塚原サンクラブ(高槻市)
 ① 10:00~ 安満SS vs 塚原サンクラブ
 ② 10:40~ 奈良YMCA vs 高槻Queen
 ③ 11:20~ 弥生FC vs 塚原サンクラブ
 ④ 12:00~ FCライオスジュニア vs 高槻Queen
 ⑤ 12:40~ 弥生FC vs 安満SS
 ⑥ 13:20~ 奈良YMCA vs FCライオスジュニア
 ⑦ 14:20~ ブロック3位決定戦
 ⑧ 15:00~ ブロック2位決定戦
 ⑨ 15:40~ ブロック1位決定戦

【Cブロック:清水小学校
 C左:射水市トレセン(富山)、神戸WEST(兵庫)、奥坂FC(高槻市)
 C右:京都城陽SC(京都)、高槻清水FC(高槻市)、北摂スカーレット(高槻市)
 ① 10:00~ 高槻清水FC vs 北摂スカーレット
 ② 10:40~ 射水市トレセン vs 奥坂FC
 ③ 11:20~ 京都城陽SC vs 北摂スカーレット
 ④ 12:00~ 神戸WEST vs 奥坂FC
 ⑤ 12:40~ 京都城陽SC vs 高槻清水FC
 ⑥ 13:20~ 射水市トレセン vs 神戸WEST
 ⑦ 14:20~ ブロック3位決定戦
 ⑧ 15:00~ ブロック2位決定戦
 ⑨ 15:40~ ブロック1位決定戦

【Dブロック:上牧小学校
 D左:大阪東淀川FC(大阪市)、高槻FC(高槻市)、高槻郡家FC(高槻市) D右:SETA(滋賀)、上牧FC(高槻市)、高槻桜台FC(高槻市)
 ① 10:00~ 上牧FC vs 高槻桜台FC
 ② 10:40~ 大阪東淀川FC vs 高槻郡家FC
 ③ 11:20~ SETA vs 高槻桜台FC
 ④ 12:00~ 高槻FC vs 高槻郡家FC
 ⑤ 12:40~ SETA vs 上牧FC
 ⑥ 13:20~ 大阪東淀川FC vs 高槻FC
 ⑦ 14:20~ ブロック3位決定戦
 ⑧ 15:00~ ブロック2位決定戦
 ⑨ 15:40~ ブロック1位決定戦

【Eブロック:如是小学校
 E左:高知FC U-11(高知)、玉川FC(高槻市)、高槻プルセイラ(高槻市)
 E右:山田くらぶ(吹田市)、高槻WinsFC(高槻市)、高槻如是FC(高槻市)
 ① 10:00~ 高槻WinsFC vs 高槻如是FC
 ② 10:40~ 高知FC U-11 vs 高槻プルセイラ
 ③ 11:20~ 山田くらぶ vs 高槻如是FC
 ④ 12:00~ 玉川FC vs 高槻プルセイラ
 ⑤ 12:40~ 山田くらぶ vs 高槻WinsFC
 ⑥ 13:20~ 高知FC U-11 vs 玉川FC
 ⑦ 14:20~ ブロック3位決定戦
 ⑧ 15:00~ ブロック2位決定戦
 ⑨ 15:40~ ブロック1位決定戦
スポンサーサイト

コメント


管理者のみに表示

トラックバック

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。