予定等の記事 (1/2)

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

【4月10日(木)~】 今後の予定 (4月6日版)

4月6日版のgooメール予定表から。
 予定等は変更される場合がありますので、各学年の世話役さん等からの
 最新の連絡によりご確認ください。
※火、水曜日はPM3:30~5:00まで春日グランドにて練習があります。

□ 4月10日(木)
【6・5・4年】 18:00 練習(フットサル) 西大冠小体育館

□ 4月12日(土)
【6年】 富山・射水市遠征 ハーフェン・カモンカップ
      6:45 関西スーパー前集合
【5・4・3・2年】 12:30 練習 西大冠小
【4年】 天王山リーグ 8:30 東門集合 → 青少年運動広場

□ 4月13日(日)
【6年】 富山・射水市遠征 ハーフェン・カモンカップ

□ 4月19日(土)
【6年】 8:30 東門集合 → 南平台小
【5・4年】 練習 12:30 西大冠小
【3年】 天王山リーグ 12:00 東門集合 → 庄所運動広場

□ 4月20日(日)
【6・5年】 練習試合 vs高槻FC 12:00 西大冠小
【4・3・2年】 練習試合 vs高槻FC 8:30 西大冠小

□ 4月24日(木)
【6・5・4年】 18:00 練習(フットサル) 西大冠小体育館
※ FC総会 19:30~ 春日ふれあいセンター

□ 4月26日(土)
【6年】 天王山カップ
【5・4年】 練習 12:30 西大冠小
【3・2・1・キッズ】 練習 12:00~15:00 若松小
※ 少年委員会 18:30~ 体育館

□ 4月27日(日)
【6年】 天王山カップ
【5・4年】 練習 12:30 西大冠小

□ 4月29日(祝火)
【6年】 市長杯(予選リーグ) 8:30 西大冠小
【4年】 奈良・朱雀カップ 奈良市立左京小

【↓5月3日以降の予定はコチラ】
[ 続きを読む » ]
スポンサーサイト

予定の変更・追加

下記予定が変更・追加になりました!
(2008年04月02日 22:16:16 gooメールによる)

□平成20年4月5日(土) 練習試合
【6・5・4年】 12:15 西大冠小
 6年 vs 島本FC、北大冠FC
 5・4年 vs 北大冠FC

□平成20年4月20日(日) 練習試合 vs 高槻FC
【4・3・2年】 8:30 西大冠小
【6・5年】 12:00 西大冠小
※4年のみお弁当必要

【3月29日(土)~】 今後の予定 (3月28日版)

3月28日版のgooメール予定表から。
 予定等は変更される場合がありますので、各学年の世話役さん等からの
 最新の連絡によりご確認ください。
※火、水曜日はPM3:30~5:00まで春日グランドにて練習があります。

□平成20年3月29日(土)
【6年】 卒業記念大会・決勝リーグ 8:15 東門集合 → 萩谷サッカー場
【5年】 高槻FC・黒豹杯 7:30 東門集合 → 滋賀・希望ヶ丘草野球場
【4・3年】 練習 12:30 西大冠小
【2・1・キッズ】 練習 12:00~15:00 若松小
 (5年 ジャパン・コリアカップ 陸上・青少年運動広場)

□平成20年3月30日(日)
【6年】 12:30 西大冠小 vs 城南中
【5年】 高槻FC・黒豹杯
【4年】 枚方スプリングカップ
 (5年 ジャパン・コリアカップ 陸上・青少年運動広場)
【1年・キッズ】 安満サッカー1年生大会 8:00 東門集合 → 磐手小
6年生お別れ会 18:00~ 錦松鶴



~ 新 年 度 ~

□平成20年4月2日(水)
※大阪府第4種委員会 18:00~ 守口市民会館

□平成20年4月3日(木)
【新6・5・4年】 18:00 練習(フットサル) 西大冠小体育館

□平成20年4月5日(土)
【新6・5・4年】 12:30 練習 西大冠小
※少年委員会 18:30~ 体育館

□平成20年4月6日(日)
【新4・3・2年】 12:30 東門集合 → 如是小

□平成20年4月12日(土)
【新6年】 富山・射水市遠征 ハーフェン・カモンカップ
      6:30 関西スーパー前集合
【新5・4・3・2年】 12:30 練習 西大冠小
【新4年】 天王山リーグ 8:30 東門集合 → 青少年運動広場

□平成20年4月13日(日)
【新6年】 富山・射水市遠征 ハーフェン・カモンカップ

【↓4月19日以降の予定はコチラ。】
[ 続きを読む » ]

【3月15日(土)~】 今後の予定 (3月11日版)

3月11日再送信版のgooメール予定表から。
 予定等は変更される場合がありますので、各学年の世話役さん等
 からの最新の連絡によりご確認ください。

□平成20年3月15日(土)
【6年】 9:00 庄所運動広場 現地集合 ~ 16:00 まで練習
【5年】 9:00 庄所運動広場 現地集合 → 12:30 桜台小へ移動
【4・3年】 12:30 西大冠小 (3年のみ桜台と試合)
【2・1・キッズ】 練習 12:00~15:00 若松小

□平成20年3月16日(日)
【6年】 如是FC招待 8:00 如是小現地集合
【5年】 13:30 芝生小 現地集合

□平成20年3月19日(水)
 卒業式

□平成20年3月20日(祝木)
【全学年】 9:00 西大冠小
 6年生 vs 城南中 及び 第6中の1年生(午後)
※FC総会 19:30~ 春日ふれあいセンター

□平成20年3月21日(金)
※4種執行委員会 19:00~

□平成20年3月22日(土)
【6・4・3・2・1・キッズ】 練習 12:00~15:00 若松小
【5年】 宇治チャレンジカップ 10:00 東門集合 → 太陽が丘グランド
※フットサル4級審判講習会 18:00~ 芝生スポーツセンター

□平成20年3月23日(日)
【6年】 西大冠FC招待
【5年】 宇治チャレンジカップ 太陽が丘グランド
【4年】 枚方スプリングカップ 10:00 東門集合 → 枚方市立樟葉南小学校
【3年】 奈良・宇陀市立榛原東小学校 8:00 東門集合
【2年】 奈良・宇陀市立榛原東小学校 7:00 東門集合
【1年・キッズ】 奈良・宇陀市立榛原東小学校 10:00 東門集合

□平成20年3月24日(月)
  ※体協・評議員会 19:00~

□平成20年3月25日(火)
【6年】 MUFGカップ 8:00 東門集合 → 万博・大阪サッカーグランド

【↓以降の予定はコチラ。】
[ 続きを読む » ]

【3月8日(土)、9日(日)ほか】予定変更

2008年03月04日 21:29:53 goo メールから。
(詳細は各学年の連絡網でご確認ください。)

○8日(土)
 若松小での練習はしません。
 グランド返却、12:30から西大冠小で3年生以下の練習試合。
 (vsクイーン)

○9日(日)
 9時から西大冠小で4年生以下が1日練習試合。(vsクイーン)
 試合時間などは、当日に相談しながら決めます。
 弁当は各学年1個で連絡並びに指導のほどよろしくお願いします。

○15日(土)
 5年生が桜台小で練習試合。集合時間などは後日。

【3月1日(土)~】今後の予定(2月29日版)

2月29日版のgooメール予定表から。
 予定等は変更される場合がありますので、各学年の世話役さん等
 からの最新の連絡によりご確認ください。

□平成20年3月1日(土)
【6・5・4年】 岡山・玉野遠征 6:50 関西スーパー前集合
   → 玉野青少年スポーツセンター (施設概要
  ※西大冠小校庭開放委員会における一斉清掃(5年生以下)

□平成20年3月2日(日)
【6・5・4年】 岡山・玉野遠征

□平成20年3月8日(土)
【6年】 山田荘招待
  7:00 東門集合 → 京都精華町・精華町立山田荘小学校
【5年】 高槻QUEENカップ 8:00 東門集合 → 丸橋小
【4年】 天王山カップ 8:00 阪急高槻市駅集合 → 水無瀬緑地公園グランド
【3・2・1・キッズ】 練習 12:00~15:00 若松小
  ※少年委員会 18:30~ 芝生体育館

□平成20年3月9日(日)
【6年】 山田荘招待
【5年】 高槻QUEENカップ

□平成20年3月15日(土)
【6・5年】 練習 12:30 西大冠小
【4・3・2・1・キッズ】 練習 12:00~15:00 若松小

□平成20年3月16日(日)
【6年】 如是FC招待 8:00 如是小現地集合

□平成20年3月20日(祝木)
【全学年】 9:00 西大冠小

□平成20年3月21日(金)
  ※FC総会 19:30~ 春日ふれあいセンター

【↓3月22日(土)~の予定はコチラ。】
[ 続きを読む » ]

【2月17日(日)~】今後の予定(2月16日版)

2月16日版のgooメール予定表から。
 予定等は変更される場合がありますので、各学年の世話役さん等
 からの最新の連絡によりご確認ください。

□平成20年2月17日(日)
【6年】 塚原サンクラブ卒業大会 8:15 東門集合 → 阿武山小

□平成20年2月23日(土)
【6年】 宇治市菟道カップ 8:15 東門集合 → 宇治市太陽が丘グランド
【5年】 啓明カップ 11:45東門集合 → 寝屋川市立池田小学校
【4年】 天王山カップ 7:45東門集合 → 水無瀬緑地公園グランド
【3・2・1・キッズ】 練習 12:00~15:00 若松小
  ※18:00~執行委員会(芝生体育館)

□平成20年2月24日(日)
【6年】 高槻少年卒業決勝大会 8:20 牧田運動広場現地集合
【5年】 啓明カップ
【4・3・2・1・キッズ】 12:30~西大冠小
  ※18:00~三島地区4種委員会(芝生体育館)

□平成20年2月27日(水)
  ※18:30~ サッカー連盟理事会(市民会館南会議室)

□平成20年2月28日(木)
【6・5年】 18:00 練習(フットサル)西大冠小体育館
  ※FC定例会19:30~春日ふれあいセンター

□平成20年3月1日(土)
【6・5・4年】 岡山・玉野遠征 6:50 関西スーパー前集合
   → 玉野青少年スポーツセンター (施設概要
  ※西大冠小校庭開放委員会における一斉清掃

□平成20年3月2日(日)
【6・5・4年】 岡山・玉野遠征

□平成20年3月8日(土)
【6年】 山田荘招待
【5年】 高槻QUEENカップ 西大冠小
【4・3・2・1・キッズ】 練習 12:00~15:00 若松小

□平成20年3月9日(日)
【6年】 山田荘招待
【5年】 高槻QUEENカップ

【↓3月15日以降の予定はコチラ】

[ 続きを読む » ]

【中止・変更等】

17日の5年生、24日の4・3年生の奈良東和招待大会は
すべて中止となりました。
5年生の17日はオフです。
24日の4・3年生は西大冠小で12時30分から練習をします。

(2月14日 22:19:35 Gooメールより)

【2月3日(日)~】今後の予定(2月1日版)

2月1日版のgooメール予定表から。
 予定等は変更される場合がありますので、各学年の世話役さん等
 からの最新の連絡によりご確認ください。

□平成20年2月3日(日)
【6・5年】 8:30 西大冠小
【4・3・2・1・キッズ】 8:30 東門集合 → 牧田運動広場

□平成20年2月7日(木)
【6・5年】 18:00 練習(フットサル)西大冠小体育館

□平成20年2月9日(土)
【6・5・4年】 9:00 西大冠小
【3・2・1・キッズ】 12:00~17:00 若松小
※18:00~「」志度SSとの懇親会

□平成20年2月10日(日)
【6年】 さよならサッカー大会 8:30 西大冠小
【5年】 西大冠ミニカップ 8:30 高槻小
【4年】 西大冠ミニカップ 8:30 若松小

□平成20年2月11日(月祝)
【6・5・4年】 8:30 東門集合 → 牧田運動広場
【3・2年】 高槻郡家FCカップ 高槻市立郡家小学校

□平成20年2月14日(木)
【6・5年】 18:00 練習(フットサル)西大冠小体育館

□平成20年2月16日(土)
【6年】 高槻卒業記念大会、8:20 青少年運動広場現地集合
※指導者は8時集合
【5・3・2・1・キッズ】 12:30~ 西大冠小
【4年】 12:00東門集合 → 高槻市立三箇牧小学校

【↓2/17以降の予定】
[ 続きを読む » ]

【1月31日(木)~】今後の予定(1月27日版)

1月27日版のgooメール予定表から。
 予定等は変更される場合がありますので、各学年の世話役さん等
 からの最新の連絡によりご確認ください。

□平成20年1月31日(木)
【6・5年】 18:00 練習(フットサル)西大冠小体育館
 19:30~ 春日ふれあいセンター FC定例会

□平成20年2月2日(土)
【6年】 11:45 東門集合 → 高槻市立五領小学校
【5年】 12:30 西大冠小 高槻選抜愛知選考会と高槻FCとの合同練習
【4・3・2・1キッズ】 12:00~15:00 若松小

□平成20年2月3日(日)
【6・5年】 8:30 西大冠小
【4・3・2・1キッズ】 8:30 東門集合 → 牧田運動広場

□平成20年2月7日(木)
【6・5年】 18:00 練習(フットサル)西大冠小体育館

□平成20年2月9日(土)
【6・5・4年】 9:00 西大冠小
【3・2・1キッズ】 12:00~17:00 若松小
※18:00~「」志度SSとの懇親会

□平成20年2月10日(日)
【6年】 8:30 西大冠小
【5年】 8:30 高槻小
【4年】 8:30 若松小

□平成20年2月11日(月祝)
【6・5・4年】 8:30 東門集合 → 牧田運動広場
【3・2年】 高槻郡家FCカップ 高槻市立郡家小学校

【↓2/14以降の予定】
[ 続きを読む » ]

【1月12日(土)~】今後の予定(1月6日版)

1月6日版のgooメール予定表から。
 予定等は変更される場合がありますので、各学年の世話役さん等
 からの最新の連絡によりご確認ください。

□平成20年1月12日(土)
【6年】高槻ウィンターフェスティバル
【5年】高槻ウィンターフェスティバル 8:30 西大冠小
【4年】 11:30 東門集合 → 水無瀬緑地グラウンド
【3・2・1・キッズ】12:00~17:00 若松小
 ※少年委員会 18:30~芝生体育館内会議室

□平成20年1月13日(日)
【6年】高槻ウィンターフェスティバル
【5年】高槻ウィンターフェスティバル

□平成20年1月14日(月祝)
【6年】 9:00 牧田運動広場現地集合
【5年】 9:00 堤運動広場現地集合(桃園と西大冠小の選手は8:30正門集合)
 【5年】小学生大会三島地区予選 8:30 西大冠小(育成のみ。西大冠FCは試合なし)
【4・3年】 9:00 高槻小現地集合
【2年】 11:30 東門集合 → 吹田市立千里たけみ小学校
【1年・キッズ】 8:00 東門集合 → 吹田市立千里たけみ小学校

□平成20年1月17日(木)
【6・5年】 18:00 練習(フットサル)西大冠小体育館

□平成20年1月19日(土)
【6年】 奈良桜FCウィンターカップ 7:30 東門集合 → 大和高田市総合公園グラウンド
【5・4年】 9:00 牧田運動広場現地集合
【3年】 8:30 庄所運動広場現地集合
【2・1・キッズ】 12:00~15:00 若松小

□平成20年1月20日(日)
【6年】 9:00 牧田運動広場
【5・4・3・1キッズ】 練習 西大冠小 12:30~
【2年】 8:00 東門集合 → 吹田市立千里たけみ小学校

 (↓1月24日以降の予定)
[ 続きを読む » ]

【1月5日(土)~】今後の予定(1月4日版)

1月4日版のgooメール予定表から。
 予定等は変更される場合がありますので、各学年の世話役さん等
 からの最新の連絡によりご確認ください。

□平成20年1月5日(土)
西大冠FC 初蹴り
【6・5・4年】 9:00 西大冠小
【5年】 12:30 如是小(自転車で移動)
【3・2・1・キッズ】 11:00 西大冠小

□平成20年1月6日(日)
【5年】小学生大会三島地区予選 8:30 西大冠小

□平成20年1月12日(土)
【6年】高槻ウィンターフェスティバル
【5年】高槻ウィンターフェスティバル 8:30 西大冠小
【4年】 11:30 東門集合 → 水無瀬緑地グラウンド
【3・2・1・キッズ】12:00~17:00 若松小
 ※少年委員会 18:30~芝生体育館内会議室

□平成20年1月13日(日)
【6年】高槻ウィンターフェスティバル
【5年】高槻ウィンターフェスティバル

□平成20年1月14日(月祝)
【6年】 9:00 牧田運動広場
【5年】 9:00 堤運動広場
 【5年】小学生大会三島地区予選 8:30 西大冠小(西大冠FCは試合なし)
【4・3年】 練習 12:00~17:00 若松小
【2年】 11:30 東門集合 → 吹田市立千里たけみ小学校
【1年・キッズ】 8:00 東門集合 → 吹田市立千里たけみ小学校

□平成20年1月17日(木)
【6・5年】 18:00 練習(フットサル)西大冠小体育館

【↓1月19日以降の予定はコチラ】
[ 続きを読む » ]

【12月22日(土)~】今後の予定(12月18日版)

12月18日版のgooメール予定表から。
 予定等は変更される場合がありますので、各学年の世話役さん等
 からの最新の連絡によりご確認ください。
※12/21:12/24【5年生】集合時間変更up

□平成19年12月22日(土)
【6年】ウィンターカップ 9:00 西大冠小
【5年】奈良・桜FC招待(S.Iカップ) 7:15東門集合 → 高田仮設グランド
【4年】天王山リーグ 11:45東門集合 → 水無瀬緑地公園グランド
【3・1・キッズ】練習 若松小 12:00~17:00
【2年】 8:40 東門集合 → 五百住(よすみ)小
  ※ハーフェン・桜台との懇親会18:00~磯

□平成19年12月23日(日)
【6年】ウィンターカップ 8:30 西大冠小
【5年】奈良・桜FC招待 (S.Iカップ
【4年】奈良東和・宇陀市長杯 7:30東門集合 → 宇陀市立榛原東小学校
  ※FC定例会および忘年会 18:30~

□平成19年12月24日(月祝)
【6年】草津・常盤カップ 7:30 東門集合 → 野村運動公園グランド
【5年】12:00 11:15 東門集合(自転車)北大冠小
【4年】8:30 北大冠小 → 12:30 西大冠小
【3年】奈良東和・宇陀市長杯 7:30東門集合 → 宇陀市立榛原東小学校
【2・1・キッズ】12:30~西大冠小

□平成19年12月26日(水)
【6年】 寝屋川市・淀川河川敷人工芝グランド

□平成19年12月27日(木)
 ※指導者会議 19:00~磯

□平成19年12月28日(金)
【6年】MYD交流大会 寿栄小

【↓新年以降の予定です♪】
[ 続きを読む » ]

【12月15日(土)~】予定(12月11日版)

□平成19年12月15日(土)
【6年】練習 若松小 12:00~15:00
  6年セレ第3ブロック強化練習、13:00~16:30 大冠小
【5年】5年リーグ(第5節)12:00 西大冠小
【4・3年】 9:00~ 高槻小現地集合(お弁当持ち)
【2・1・キッズ】 12:30 高槻小現地集合
  18:00~芝生体育館内会議室 ウィンター育成者会議

□平成19年12月16日(日)
【6年】久御山町本部長杯 8:45東門集合 → 木津川河川敷グランド
【5年】久御山町本部長杯 8:00東門集合 → 木津川河川敷グランド

□平成19年12月22日(土)
【6年】ウィンターカップ 9:00 西大冠小
【5年】奈良・さくら招待 7:15東門集合 → 高田仮設グランド
【4年】天王山リーグ 11:45東門集合 → 水無瀬緑地公園グランド
【3・2・1・キッズ】練習 若松小 12:00~17:00
  ※ハーフェン・桜台との懇親会18:00~磯

□平成19年12月23日(日)
【6年】ウィンターカップ 8:30 西大冠小
【5年】奈良・さくら招待
【4年】奈良東和・宇陀市長杯 7:30東門集合 → 宇陀市立榛原東小学校
  ※FC定例会および忘年会 18:30~

□平成19年12月24日(月祝)
【6年】草津・常盤カップ
【5年】12:00 北大冠小
【4年】8:30 北大冠小 → 12:30 西大冠小
【3年】奈良東和・宇陀市長杯 7:30東門集合 → 宇陀市立榛原東小学校
【2・1・キッズ】12:30~西大冠小

□平成19年12月27日(木)
 ※指導者会議 19:00~磯

【↓新年以降の予定はコチラ】
[ 続きを読む » ]

【12月7日(金)~】予定(12月4日版)

□平成19年12月7日(金)
【6年】東京遠征 21:45JR高槻駅改札前集合

□平成19年12月8日(土)
【6年】東京遠征
  6年セレ第3ブロック強化練習、8:30 青少年運動広場
【5年】5年リーグ(第5節) 青少年運動広場 12:45現地集合
【4年】天王山リーグ 11:45東門集合→水無瀬緑地公園グランド
【3・1・キッズ】12:30西大冠小
【2年】吹田南カップ 8:00東門集合→大阪府立千里高校

□平成19年12月9日(日)
【6年】東京遠征 20:15高槻駅到着・解散
  5年三島トレ選考会、9:00 桃園小

□平成19年12月15日(土)
【6年】練習 若松小 12:00~15:00
  6年セレ第3ブロック強化練習、13:00~16:30 大冠小
【5年】5年リーグ(第5節)12:00 西大冠小
【4・3・2・1・キッズ】練習 若松小 12:00~15:00

□平成19年12月16日(日)
【6・5年】久御山町本部長杯

□平成19年12月22日(土)
【6年】ウィンターカップ 10:00 西大冠小
【5年】奈良・さくら招待 7:15東門集合→高田仮設グランド
【4年】天王山リーグ 11:45東門集合→水無瀬緑地公園グランド
【3・2・1・キッズ】練習 若松小 12:00~17:00

□平成19年12月23日(日)
【6年】ウィンターカップ 8:30 西大冠小
【5年】奈良・さくら招待
【4年】奈良東和・宇陀市長杯 7:30東門集合→宇陀市立榛原東小学校

□平成19年12月24日(月祝)
【6年】草津・常盤カップ
【5年】12:00 北大冠小
【4年】8:30 北大冠小 → 12:30 西大冠小
【3年】奈良東和・宇陀市長杯 7:30東門集合→宇陀市立榛原東小学校
【2・1・キッズ】12:30~西大冠小

【↓1月以降の予定】
[ 続きを読む » ]

【12月1日(土)~】予定(11月26日版)

□平成19年12月1日(土)
【6・5年】大塚河川敷G参考) 10:45東門集合
【4・3・2・1・キッズ】練習 若松小 12:00~17:00

□平成19年12月2日(日)
【6年】日朝親善サッカー大会 8:00東門→青少年運動広場
【5・4年】8:00東門集合→京都市立大宅(おおやけ)小学校 
【3・2年】8:30東門集合→京都市立大宅(おおやけ)小学校

□平成19年12月7日(金)
【6年】東京遠征 21:45JR高槻駅改札前集合

□平成19年12月8日(土)
【6年】東京遠征
【5年】5年リーグ(第5節)青少年運動広場 13:00現地集合
【4年】天王山リーグ 11:45東門集合→水無瀬緑地公園グランド
【3・1・キッズ】12:30西大冠小
【2年】吹田南カップ 大阪府立千里高校

□平成19年12月9日(日)
【6年】東京遠征 20:15高槻駅到着・解散

□平成19年12月15日(土)
【6年】練習 若松小 12:00~15:00
【5年】5年リーグ(第5節)12:00西大冠小
【4・3・2・1・キッズ】練習 若松小 12:00~15:00

□平成19年12月16日(日)
【6・5年】久御山町本部長杯

□平成19年12月22日(土)
【6年】ウィンターカップ 10:00西大冠小
【5年】奈良・さくら招待
【4年】天王山リーグ 11:45東門集合→水無瀬緑地公園グランド
【3・2・1・キッズ】練習 若松小 12:00~17:00

□平成19年12月23日(日)
【6年】ウィンターカップ
【5年】奈良・さくら招待
【4年】奈良東和・宇陀市長杯

□平成19年12月24日(月祝)
【6年】草津・常盤カップ
【5年】9:00 西大冠小 → 12:00 北大冠小
【4年】8:30 北大冠小 → 12:30 西大冠小
【3年】奈良東和・宇陀市長杯
【2・1・キッズ】12:30~西大冠小

□平成20年1月5日(土)
【全学年】12:30西大冠小 西大冠FC 初蹴り

□平成20年1月6日(日)
【5年】小学生大会三島地区予選 西大冠小

※11月26日発表のgooメール予定表から。
 予定等は変更される場合がありますので、各学年の世話役さん等
 からの最新の連絡によりご確認ください。

【11月17日(土)~】予定(11/14版)

□平成19年11月17日(土)
【6年】練習 若松小12:00~15:00
【5年】朱雀SC定期交流戦 10:30東門集合→奈良市立左京小学校
【4年】ライオンズカップフレンドリー 11:30青少年運動広場

□平成19年11月18日(日)
【6年】7:30東門集合→大和高田市高田総合グラウンド
【5・4年】練習 西大冠小13:00~17:00
【3・2・1年、キッズ】練習 西大冠小9:00~12:00

□平成19年11月23日(金祝)
【6年】滋賀・野洲招待、7:15東門集合
    →竜王町総合公園ドラゴンハット施設詳細)←すごい!
【5・4年】奈良・宇陀市、宇陀市立榛原東小学校
【2年】ライオンズカップ、萩谷総合公園サッカー場←8:30東門集合
【4・3年合同会議】19:00~春日ふれあいC3階

□平成19年11月24日(土)
【6年】摂津カップ、9:00東門集合→摂津市立第1中学校
【5年】練習 西大冠小12:30~
【4年】天王山リーグ、8:00東門集合→水無瀬緑地公園グラウンド
【3・2・1年・キッズ】練習 西大冠小12:00~

□平成19年11月25日(日)
【6年】摂津カップ、9:00東門集合→摂津市立第1中学校(24日雨天のとき)
【5年】高ノ台招待、7:45東門集合→枚方市立伊加賀小学校
【4年】京都山科・京都市立大宅(おおやけ)小学校 8:00東門集合
【3年】西宮・西宮市立高須東小学校
【2・1・キッズ】練習 西大冠小9:00~17:00

□平成19年12月1日(土)
【6・5年】大塚河川敷G 10:45東門集合
【4・3・2・1・キッズ】練習 若松小 12:00

□平成19年12月2日(日)
【6年】日朝親善サッカー大会 8:00東門→青少年運動広場

□平成19年12月7日(金)
【6年】東京遠征 21:45JR高槻駅改札前集合

□平成19年12月8日(土)
【6年】東京遠征
【5年】5年リーグ(第5節)丸橋小
【4年】天王山リーグ 11:45東門集合→水無瀬緑地公園グランド
【3・2・1・キッズ】12:30西大冠小

□平成19年12月9日(日)
【6年】東京遠征 20:15高槻駅到着・解散

※11月14日発表のgooメール予定表から。
 予定等は変更される場合がありますので、各学年の世話役さん等
 からの最新の連絡によりご確認ください。

【11月10日(土)~】予定(11/4版)

□平成19年11月10日(土)
【6年】11:45阪急高槻市駅改札前集合
    ガンバ杯少年サッカー大会決勝万博記念競技場
【5・4年】11:30阪急高槻市駅改札前集合→豊中市立東丘小学校
【3年】8:00東門→萩谷総合公園サッカー場
【1年】ライオンズカップ予選、10:00(11:00?)東門→青少年運動広場
    (指導者は8:30現地集合)

□平成19年11月11日(日)
【6・5年】練習 西大冠小13:00~17:00
【4・2・1年、キッズ】練習 西大冠小9:00~12:00
【3年】生野初級招待(ポンドリ杯)、8:00阪急高槻市駅集合

□平成19年11月17日(土)
【6・4年】練習 若松小12:00~15:00
【5年】10:30東門集合→奈良市立左京小学校

□平成19年11月18日(日)
【6年】7:30東門集合→大和高田市高田総合グラウンド
【5・4年】練習 西大冠小13:00~17:00
【3・2・1年、キッズ】練習 西大冠小9:00~12:00

□平成19年11月23日(金祝)
【5・4年】奈良・宇陀市、宇陀市立榛原東小学校
【2(1)年】ライオンズカップ、萩谷総合公園サッカー場←8:30東門集合
【4・3年合同会議】19:00~春日ふれあいC3階

□平成19年11月24日(土)
【6年】滋賀・野洲招待、7:15東門集合
    →竜王町総合公園ドラゴンハット施設詳細)←すごい!
【5年】摂津カップ、9:00東門集合→摂津市立第1中学校
【4年】天王山リーグ、8:00東門集合→水無瀬緑地公園グラウンド
【3・2・1年・キッズ】練習 西大冠小12:30~

□平成19年11月25日(日)
【6年】摂津カップ、9:00東門集合→摂津市立第1中学校(24日雨天のとき)
【5年】高ノ台招待、枚方市立伊加賀小学校
【4年】京都山科・京都市立大宅小学校
【3年】西宮・西宮市立高須東小学校
【2・1・キッズ】練習 西大冠小9:00~17:00

□平成19年12月1日(土)
【6・5年】大塚河川敷G

□平成19年12月2日(日)
【6年】日朝親善サッカー大会

※11月4日発表のgooメール予定表から。
 予定等は変更される場合がありますので、各学年の世話役さん等
 からの最新の連絡によりご確認ください。

【10月20日(土)~】予定(10/15版) ⇒ 10/19一部変更

□平成19年10月20日(土)
 【6・3年】8:30 青少年運動広場 (6年は午後から 若松小へ)
 【5年】5年リーグ第Ⅳ期(2日目)12:30 旧高槻南高校G(現地集合)
 ⇒ 12:00東門集合、自転車で行きます!(←変更されてます)
 【4年】天王山リーグ 11:30東門集合 ⇒ 水無瀬川緑地公園G
 【2・1年、キッズ】練習 12:00 若松小

□平成19年10月21日(日)
 【6年】大阪府知事杯 9:45東門集合 ⇒ 三箇牧小(車3台)
    (指導者は9:30に現地集合=第1試合の副審)
  ・場所が変更されています!
  ・選手は爪のチェックを!(伸びていれば試合に出られません!
  (三島地区予選対戦表
 【5年】試合8:30東門集合 ⇒ 大阪薬科大学(奈佐原)←追加されてます!
 【3・2・1年、キッズ】12:00東門集合 ⇒ 寿栄小

□平成19年10月28日(日)
 【6年】ガンバ杯争奪 8:30東門集合 ⇒ 萩谷総合公園サッカー場
 【3年】WinsCup 寿栄小
 【2・1年、キッズ】12:00東門集合 ⇒ 如是小

□平成19年11月3日(土)
 【6・5年】練習 12:00~15:00 若松小
 【4年】ライオンズカップ予選 8:45東門集合 ⇒ 萩谷総合公園サッカー場
 【3年】ライオンズカップ予選 8:30東門集合 ⇒ 奥坂小(車5台)
 【2年】ライオンズカップ予選 8:30東門集合 ⇒ 水無瀬川緑地公園G

□平成19年11月4日(日)
 【6年】ガンバ杯争奪 萩谷総合公園サッカー場

□平成19年11月10日(土)
 【6・5年】練習 12:00~15:00 若松小
 【1年】ライオンズカップ予選 10:00東門集合 ⇒ 青少年運動広場
     (指導者は8:30現地集合)

※10月15日(22時34分)発表のgooメール予定表から。
 予定等は変更される場合がありますので、各学年の世話役さん等からの
 最新の連絡によりご確認ください。

【10月6日(土)、7日(日)、8日(月祝)】予定

□平成19年10月6日(土)
 【6,5,4年】練習12:00~ 若松小

□平成19年10月7日(日)~
 【6年】大阪府知事杯 10:50~vs吹田千里FC(高槻市立丸橋小学校

□平成19年9月17日(月祝)
 【6年】大阪府知事杯
 【5年】第11回 志津招待 天馬杯(草津市立志津小学校
 【4~1年、キッズ】第28回 高槻市民スポーツ祭総合スポーツセンター
      8:30 現地集合 イベント内容

(9月27日付予定表より転載)
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。